HOY DÍA 31 A LAS 16:30H REANUDAMOS LA SUBASTA DE ARTE OCCIDENTAL DE AYERNO PUDIMOS TERMINAR LA SUBASTA POR POR PROBLEMAS TÉCMICOS CAUSADOS POR LA TORMENTA.MÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOPintura china "Avalokiteshvara", dinastía QingMÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - RELOJESReloj dorado de sobremesa Imperio, Francia, s.XIXMÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - PLATAAlberty, Orquesta musical de conejos de plata, s.XXMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOPlato lobulado de cerámica celadon, dinastía SongMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOEstantería china de madera talladaMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOPanel de madera con disco de jade "Bi", dinastía QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOFigura de porcelana "Manjushri sobre perro foo", dinastia QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOPlato Junyao de cerámica vidriada, dinastía SongMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTALJuego de cuatro piezas, Royal Worcester, s.XXMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 29 DE OCTUBRE 2024 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICOJarrón de jade tallado "Col", dinastia QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN LICORESBotella de Grande Champagne Cognac, Louis XIII, Remy MartinMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTALIgnacio Pinazo Camarlench (1849 - 1916) "Ciocciara", 1874MÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTALBoquet Brevete, escribanía "Medalla de plata en Paris", 1839MÁS INFOMACIÓN