LIVE AUCTION FEBRUARY 29TH, 2024 - OPPORTUNITY AUCTION

German porcelain figure, 20th century

Awarded For. -
Lot 541.
Description.

Figura de porcelana esmaltada. Sin marca en la base. Representa a dos enamorados sobre una base de perfil recortado y decorada con hojas doradas.

Medidas: 29 x 18,5 x 27,5 cm