Copa de jade tallado
Lot. 28000823/255
Sale price. 900,00 €
Amuleto de jade
Lot. 28019555/261
Sale price. 1.600,00 €
Anillo de arquero de jade
Lot. 28020788/269
Sale price. 475,00 €
Collar de cuentas de jade, dinastia Qing
Lot. 28021155/13
Sale price. 250,00 €
Collar de 108 cuentas de jade, dinastía Ming
Lot. 28021141/33
Sale price. 350,00 €
Colgante de jadeíta
Lot. 28021129/45
Sale price. 550,00 €
Colgante de jade nefrita natural
Lot. 28021189/46
Sale price. 350,00 €
Colgante de jadeita natural
Lot. 28021167/50
Sale price. 550,00 €
Colgante de jadeita natural
Lot. 28021162/51
Sale price. 650,00 €
Placa de jadeita natural
Lot. 28021168/52
Sale price. 475,00 €
Placa de jadeita natural
Lot. 28021166/650
Sale price. 650,00 €
Anillo de arquero jadeita natural, dinastia Qing
Lot. 28021188/58
Sale price. 850,00 €
Conjunto de cuatro adornos de jade, Reinos Combatientes
Lot. 28020831/269
Sale price. 1.500,00 €
Anillo de arquero de jade tallado, ppo.s.XX
Lot. 28021192/271
Sale price. 225,00 €
Moneda de jade tallado, dinastia Han
Lot. 28021193/276
Sale price. 350,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28021134/277
Sale price. 160,00 €
Figura de jade tallado, dinastía Han del este
Lot. 28019603/280
Sale price. 475,00 €
Colgante de jade
Lot. 28021197/281
Sale price. 225,00 €
Colgante de jade
Lot. 28021191/299
Sale price. 400,00 €
Colgante de jadeita natural
Lot. 28021160/310
Sale price. 550,00 €
Adorno de jadeita natural
Lot. 28021164/311
Sale price. 550,00 €
Pareja de pequeños cuencos de jade, s.XX
Lot. 38002030/327
Sale price. 75,00 €
Placa de conejo en jade tallado, dinastía Zhou occidental
Lot. R28019637/27
Sale price. 120,00 €
Colgante de jade blanco
Lot. 28020698/206
Sale price. 600,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28019630/197
Sale price. 350,00 €