Sales ofObjects and Antiques

Home > Direct Sale > Objects and Antiques
Escribanía
Lot. 38001254/512
Sale price. 900,00 €
Escribanía de bronce
Lot. 38001249/514
Sale price. 1.200,00 €
Escribanía de alabastro y bronce, s.XVIII-XIX
Lot. 38001255/515
Sale price. 350,00 €
Escribanía Imperio de vidrio y bronce, s.XIX
Lot. 38001280/517
Sale price. 700,00 €
Gran escribanía de metal dorado Italiano, pps s.XX
Lot. 38001279/531
Sale price. 600,00 €
Escribanía de piedra y bronce, s.XIX
Lot. 38001250/532
Sale price. 180,00 €
Tintero dorado estilo Luis XIV, s.XIX-XX
Lot. 38001252/533
Escribanía cloisonné de bronce, s.XIX-XX
Lot. 38001257/534
Sale price. 400,00 €
Escribanía Limoges Chinoiserie
Lot. 38001262/535
Escribanía de porcelana octogonal, Francia, s.XIX-XX
Lot. 38001264/536
Escribanía de porcelana esmaltada
Lot. 38001266/538
Sale price. 250,00 €
Escribanía cloisonné ovalado, pps. s.XX
Lot. 38001258/539
Sale price. 180,00 €
Déposé, Escribanía doble estilo Luis XVI, s.XIX-XX
Lot. 38001273/541
Sale price. 250,00 €
Escribanía de bronce estilo Luis XIV, s.XIX
Lot. 38001275/542
Doble escribanía de bronce francés, s.XIX
Lot. 38001278/543
Sale price. 350,00 €
Escribanía Imperio de bronce francés, finales s.XIX
Lot. 38001274/544
Sale price. 180,00 €
Escribanía de porcelana estilo Luis XIV, s.XIX
Lot. 38001243/546
Sale price. 400,00 €
Escribanía de porcelana
Lot. 38001269/547
Escribanía de porcelana china, pps. s.XX
Lot. 38001241/248
Sale price. 180,00 €
Escribanía china de papel maché, finales s.XIX
Lot. 38011256
Sale price. 350,00 €
Secante de tintas de cloisonné, s.XX
Lot. 38001289/553
Sale price. 160,00 €
Secante de tinta francés
Lot. 38001288/554
Secante de tinta metálico
Lot. 38001294/555
Secante de tinta metálico, s.XX
Lot. 38001293/556
Secante de tinta de madera tallada
Lot. 38001285/557
Sale price. 120,00 €
Secante de tinta
Lot. 38001287/558
Sale price. 250,00 €
Secante de tinta de piel, Austria, s.XX
Lot. 38001290/559
Sale price. 80,00 €
Secante de tinta de papel maché
Lot. 38001286/552