Pulsera de cuentas de ágata, dinastía Qing
Lot. 28021146/1
Sale price. 180,00 €
Collar de cuentas de ágata y vidrio, dinastía Qing
Lot. 28021151/36
Collar de cuentas de ágata, dinastía Qing
Lot. 28021158/2
Sale price. 750,00 €
Colgante de jade tallado, dinastía Han del Este
Lot. 28020798/14
Sale price. 325,00 €
Figura de hueso tallado
Lot. 38001451/64
Sale price. 1.200,00 €
Figura de jade tallado
Lot. 28020802/66
Sale price. 275,00 €
Gran buda asiático de metal, s.XX
Lot. 38002061/70
Figura de metal
Lot. 38002060/71
Sale price. 60,00 €
Pintura china
Lot. 28020647/110
Sale price. 450,00 €
Pintura china
Lot. 28018922/82
Pintura china
Lot. 28018852/88
Pintura china
Lot. 38001168/93
Sale price. 80,00 €
Pequeño cuenco de porcelana vidriada, con sello Kangxi
Lot. 38000170/172
Sale price. 60,00 €
Pequeño jarrón vidriado
Lot. 28021083/203
Silla birmana de madera tallada, pps. s.XX
Lot. 38000321/220
Sale price. 350,00 €
Sillón chino de madera tallada, s.XX
Lot. 38000323/221
Mesa baja china de madera, s.XX
Lot. 38000331/222
Sale price. 80,00 €
Cajonera asiática de madera lacada, s. XX
Lot. 38000300/224
Sale price. 180,00 €
Figura de bronce dorado
Lot. 38002187/235
Sale price. 350,00 €
Copa de jade tallado
Lot. 28000823/255
Sale price. 900,00 €
Amuleto de jade
Lot. 28019555/261
Sale price. 1.600,00 €