Caligrafía china sobre papel, s.XX
Lot. 28021368/323
Sale price. 80,00 €
Pintura japonesa
Lot. 28021372/324
Sale price. 80,00 €
Pareja de pequeños cuencos de jade, s.XX
Lot. 38002030/327
Sale price. 75,00 €
Pareja de niños de porcelana, s.XX
Lot. 28021394/329
Sale price. 50,00 €
Dama de porcelana, s.XX
Lot. 28021395/330
Sale price. 50,00 €
Tambor de madera
Lot. 28020907/350
Sale price. 80,00 €
Pablo Bernal (S.XX)
Lot. 28015537/635
Sale price. 50,00 €
Jarrón de porcelana
Lot. 38010299
Dos platos porcelana inglesa estilo chino, s.XIX-XX
Lot. 38010757
Sale price. 80,00 €
Cinco platos de porcelana inglesa Minton
Lot. 38000727/358
Sale price. 80,00 €
Objetos de cerámica asiática, s.XX
Lot. 38000728/360
Sale price. 50,00 €
Juego de café porcelana azul y blanco, s.XX
Lot. 38000722/362
Sale price. 40,00 €
Tres figuras de porcelana
Lot. 38000813/363
Sortija de oro blaco con brillantes
Lot. 38001094/460
Sale price. 650,00 €
Robert Watson (1865-1916)
Lot. 38000795/540
Sale price. 800,00 €
Alfred Morris (s. XIX)
Lot. 38000814/547
Sale price. 500,00 €
Armand Coussens (1881 - 1935)
Lot. 38000803/637
Baldomero Galofre y Giménez (1849 - 1902)
Lot. 38000788/638
Sale price. 800,00 €
José Benlliure Ortiz (1884 - 1916)
Lot. 2821302/650
Sale price. 1.300,00 €
Burguete (s. XX)
Lot. 38000763/668
Rafael Mocholí Soto (1930 - 2024)
Lot. 38000097/669
Sale price. 400,00 €