Facsímil edición única
Lot. 28021391/855
Sale price. 1.200,00 €
Facsímil tirada única
Lot. 38000657/856
Sale price. 1.000,00 €
Facsímil
Lot. 38000664/857
Sale price. 950,00 €
Facsímil
Lot. 38000653/862
Sale price. 900,00 €
Facsímil íntegro
Lot. 38000660/864
Dos vasijas de  porcelana alemana
Lot. 38000726
Sale price. 50,00 €
Plato alemán de Silesia
Lot. 38000765
Sale price. 30,00 €
Ernst Wahliss (1836 - 1900)
Lot. R28018092/450
Escultura de metal
Lot. 38000297/262
Gemelos bisutería con piedra color
Lot. 38001074
Sale price. 20,00 €
Lote de 3 Relojes de bolsillo
Lot. 38001060
Sale price. 50,00 €
Facsímil
Lot. 38000663/868
Sale price. 400,00 €
Lote de 3 botones en caras porcelana pintada
Lot. 38001103
Sale price. 20,00 €
Gran thangka de seda pintada, Corea, s.XIX-XX
Lot. R28013462/131
Sale price. 400,00 €
Medallón con un ágata en central y oro amarillo de 18k
Lot. R28011012/1
Sale price. 850,00 €
Vicente Navarro (S.XX)
Lot. 28020429/454
Sale price. 80,00 €
Carmen, s.XX
Lot. 28020964/457
Sale price. 160,00 €
Carlos Giner (S.XX)
Lot. 28020352/459
Pintura (s.XX)
Lot. 28020436/455
Acuarela sobre papel, China, s.XX
Lot. 28021836
Sale price. 80,00 €