Pintura China
Lot. R28015634/63
Sale price. 80,00 €
Rafael de la Torre Estefanía (act.1895-1910)
Lot. 28020301/432
Lot. 28018906/360
Pareja de jarrones de porcelana esmaltada
Lot. 28020261/215
Ernest Dezentjé (1885 - 1972)
Lot. R28021175/287
Gran thangka de seda pintada, Corea, S.XIX - XX
Lot. R28013461/45
Sale price. 400,00 €
Cuenco con grullas, S.XX
Lot. R28018118/124
Sale price. 70,00 €
Escuela europea pps.S.XX
Lot. 28018085/385
Tresillo y dos sillas de estilo Isabelino, s.XX
Lot. 28009205-1
Escuela europea S.XIX
Lot. 28018043/392
Sale price. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lot. 28018046/394
Sale price. 400,00 €
Busto decorativo
Lot. 28020190/517
Dos figuras decorativas de estilo Íbero
Lot. 28020186/518
Sale price. 80,00 €
Joan Roig (1835 - 1918)
Lot. 28020182/519
Sale price. 160,00 €
Salva de mayólica italiana esmaltada, S.XIX
Lot. 28020089/535
Sale price. 140,00 €
Rafael Pi Belda (1929-2012)
Lot. 28020286/486
Rafael Atencia (1948)
Lot. 28020433/452
Lote de grabados franceses.
Lot. 28010601/251
Sale price. 80,00 €
Tintero chino familia rosa, con marca Daoguang
Lot. R28013179/127
Vasija de porcelana con dragón, con marca Jiajing-Ming
Lot. R28013553/132
Sale price. 80,00 €
Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910)
Lot. 28018100/439
Sale price. 600,00 €
Jarra de cerámica vidriada, estilo Yuan
Lot. R28016606/137
Sale price. 350,00 €
Colomer Talamantes (XX)
Lot. 28022437
Sale price. 80,00 €
Dos platos con peces, reflejo metálico de Manises, S.XX
Lot. 28020176/529
Rafaél Atencia (1948) Pareja de escenas en la playa
Lot. 28016942/388
Sale price. 180,00 €
Vicente Giner Valls (1933)
Lot. 28018106/460
Sale price. 90,00 €
B. Naer (S.XX)
Lot. 28017949/465
Sale price. 80,00 €