Kimono japonés de dama, finales s.XX
Lot. 38012063
Grabado asiático
Lot. 38002218/332
Sale price. 50,00 €
Reloj Baume & Mercier Capeland Chronograph
Lot. 38001140/334
Sale price. 750,00 €
Pendientes largos con piedras de cristal
Lot. 38001522/335
Sale price. 1.100,00 €
Pequeña benditera de plata enmarcada, s.XIX - XX
Lot. 38002054/345
Mateo Martínez Moreno, s. XVIII
Lot. 38001571/346
Sale price. 800,00 €
Conjunto de accesorios para fumador, s.XX
Lot. 38002056/348
Sale price. 180,00 €
Escuela española s.XIX
Lot. 38001432/356
Sale price. 1.000,00 €
Escuela española s.XIX
Lot. 38001430/357
Sale price. 1.000,00 €
Anónimo
Lot. 28004787/359
Sale price. 600,00 €
Escuela española s.XVIII
Lot. R28019368/360
Sale price. 475,00 €
Escuela italiana
Lot. 38000307/363
Sale price. 400,00 €
Escuela colonial s.XIX-XX
Lot. 38001456/364
Escuela Española s.XIX
Lot. 38001124/365
Sale price. 275,00 €
Escuela española s.XIX
Lot. 38002003/369
Sale price. 800,00 €
Ricardo Camino, s.XX
Lot. 38001126/371
Escuela española s.XIX
Lot. 38001465/372
Josep Gallés i Malats (1863-1920)
Lot. 38001125/375
Cecilio Pla (1860-1934)
Lot. 38001138/377
Sale price. 750,00 €
Joaquín Pallarés Allustante (1853-1935)
Lot. 38001494/378
Sale price. 3.000,00 €
Eidmund John Niemann (1813-1876)
Lot. 38000164/381
Sale price. 425,00 €
Adolf Van Der Venne (1828-1911)
Lot. 38001440/382
Sale price. 600,00 €
Escuela alemana s.XIX-XX
Lot. 38001370/384
Sale price. 350,00 €
Escuela alemana s.XIX-XX
Lot. 38001371/385
Sale price. 350,00 €
Eleuterio Bauset (1908-1980)
Lot. 38001545/386
Sale price. 250,00 €
Escuela alemana, s.XX
Lot. 38001415/389
Sale price. 375,00 €
Escuela francesa
Lot. 38000301/391