Bandeja y jarra de metal bañado, Indonesia, pps.S.XX
Lot. 28011067/246
Sale price. 60,00 €
Icono ortodoxo Ruso, S.XIX
Lot. 28020426/568
F. de Sanfelix
Lot. 28020963/373
Sale price. 250,00 €
Escuela española s.XX
Lot. 28011619
Sale price. 75,00 €
Jarrón de latón grabado, Asia, S.XX
Lot. 28018969/311
Sale price. 60,00 €
Lote de tres facsímiles, Vicente Garcia Editores, 1992
Lot. 28024900/362
Anna Riba (s.XX)
Lot. 28006378/317
Sale price. 60,00 €
Anillo en oro blanco de 18 k con topacio azul y diamantes
Lot. R28011439/323
Anillo de turquesa y nácar en oro amarillo de 18 k
Lot. R28005485/330
Sale price. 350,00 €
Pareja de medallones, Peranakan, pps.s.XX.
Lot. 28011288-31
Escuela española
Lot. 28019416/390
Libro y caja forrada en piel, S.XIX
Lot. 28019351/394
Miniatura.
Lot. 28019339/395
Escuela española S.XVIII
Lot. 28019335/400
Sale price. 600,00 €
Pascual Alcayne (S.XIX)
Lot. 28019327/420
Sale price. 400,00 €
Consola isabelina con espejo en madera ebonizada, S.XIX
Lot. 28019407/622
Sale price. 500,00 €
Escuela española S.XIX “Retrato de dama
Lot. 28019310/428
Lot. 28019399/431
Sale price. 500,00 €
Retrato con marco de madera dorada, pps.S.XX
Lot. 28019348/432
Escuela valenciana S.XIX
Lot. 28019331/433
Sale price. 400,00 €
Pintura
Lot. 28019434/436
Pintura
Lot. 28019395/442
R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes
Lot. 28019404/443
Abanico de hueso y seda pintada, S.XIX - XX
Lot. 28025048/300
Sale price. 50,00 €
Jose María Doñate (1921 - 1996)
Lot. 28019462/492
Sale price. 50,00 €
Miguel Vaquer (1910-1988)
Lot. 280320876/376
Sale price. 250,00 €
Arturo Doñate Gimeno (1955)
Lot. 28019179/485
Sale price. 140,00 €
Rosa Pedrero (S.XX)
Lot. 28019178/487
Sale price. 60,00 €
Lot. 28019460/491
Sale price. 50,00 €