Manolo Caceres (1952)
Lot. 28015233/437
Sale price. 600,00 €
Manuel Alcorlo Barrero (1935)
Lot. 28015237/443
Sale price. 70,00 €
Alfredo Alcaín (1936)
Lot. 28015235/444
Sale price. 70,00 €
Justo Barboza (1938)
Lot. 28015234/447
Sale price. 80,00 €
Trinidad Fernández (1968) Conjunto de paisajes
Lot. 28015241/497
Alfombra estilo persa Pequeña
Lot. 28020435/592
Sale price. 60,00 €
Lampara de estilo neoclásico, S.XX
Lot. 28017006/483
Taburete de madera tallada y policromada, ffs.s.XIX
Lot. 28011192/207
Pareja de figuras de Algora
Lot. 28014155/208
Sale price. 70,00 €
Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Lot. 28011190/32
Silla de brazos, estilo isabelino, de madera teñida, s.XX
Lot. 28010711/301
Sale price. 60,00 €
Escuela española s.XX
Lot. 28009191/291
Caligrafía de caracteres chinos, s.XX
Lot. 28021841
Sale price. 50,00 €
Obras ilustradas de Gustav Doré, incompleto.
Lot. 28011669/532
Sale price. 60,00 €
Figura de porcelana
Lot. 28012532
Sale price. 20,00 €
Macetero de madera pintada de color rojo y dorado.
Lot. 28010919/221
Lámpara de techo de metal dorado y vidrio
Lot. 28008680/769
Sale price. 280,00 €
Escuela valenciana S.XX
Lot. 28015752/468
Sale price. 60,00 €
Lote de tres monedas de plata.
Lot. 28156355/335
Sale price. 80,00 €
Pareja de platos de metal plateado.
Lot. 28009068-1
Sale price. 30,00 €
Cuenco con asas de porcelana italiana. s.XX
Lot. 28206938
Sale price. 20,00 €
Seis animalitos de Swarovski
Lot. 28009089-1
Sale price. 30,00 €
Val Saint Lambert
Lot. 28008229/228
Sale price. 35,00 €