Babub (s.XX)
Lot. 38001334/493
Sale price. 180,00 €
Zawizionny (s.XX)
Lot. 38001367/494
Adyceba P. (s.XX)
Lot. 38001349/495
Adyceba P. (s.XX)
Lot. 38001351/496
Adyceba P. (s.XX)
Lot. 38001357/497
Sale price. 250,00 €
Gennady Zavizionny (1938–2013)
Lot. 38001365/498
Amangul Ikhanova y Zhangi Umbetov
Lot. 38001353/500
Sale price. 2.000,00 €
Juris Bindemanis (1952)
Lot. 38001332/503
Juris Dimiters (1947)
Lot. 38001339/504
Sale price. 550,00 €
Oleg Falkov (s.XX)
Lot. 38001358/507
Juris Bindemanis (1952)
Lot. 38001352/508
Makasheva (s.XX)
Lot. 38001361/510
Sale price. 80,00 €
Escribanía
Lot. 38001254/512
Sale price. 900,00 €
Escribanía de bronce
Lot. 38001249/514
Sale price. 1.200,00 €
Escribanía de alabastro y bronce, s.XVIII-XIX
Lot. 38001255/515
Sale price. 350,00 €
Escribanía Imperio de vidrio y bronce, s.XIX
Lot. 38001280/517
Sale price. 700,00 €
Gran escribanía de metal dorado Italiano, pps s.XX
Lot. 38001279/531
Sale price. 600,00 €
Escribanía de piedra y bronce, s.XIX
Lot. 38001250/532
Sale price. 180,00 €
Tintero dorado estilo Luis XIV, s.XIX-XX
Lot. 38001252/533
Escribanía cloisonné de bronce, s.XIX-XX
Lot. 38001257/534
Sale price. 400,00 €
Escribanía Limoges Chinoiserie
Lot. 38001262/535
Escribanía de porcelana octogonal, Francia, s.XIX-XX
Lot. 38001264/536
Escribanía de porcelana esmaltada
Lot. 38001266/538
Sale price. 250,00 €
Escribanía cloisonné ovalado, pps. s.XX
Lot. 38001258/539
Sale price. 180,00 €
Déposé, Escribanía doble estilo Luis XVI, s.XIX-XX
Lot. 38001273/541
Sale price. 250,00 €
Escribanía de bronce estilo Luis XIV, s.XIX
Lot. 38001275/542
Doble escribanía de bronce francés, s.XIX
Lot. 38001278/543
Sale price. 350,00 €
Escribanía Imperio de bronce francés, finales s.XIX
Lot. 38001274/544
Sale price. 180,00 €