Candelabro de bronce, s.XX
Lot. 38001514/663
Pequeño espejo cornucopia, pps. s.XX
Lot. 38001526/664
Sale price. 110,00 €
Espejo cornucopia de madera, principios s.XX
Lot. 38001525/665
Sale price. 140,00 €
Reloj ojo de buey de madera, s.XX
Lot. 38001524/668
Sale price. 50,00 €
Reloj de pared con incrustaciones, finales s. XIX
Lot. 38001506/672
Sale price. 275,00 €
Reloj
Lot. 38001517/673
Sale price. 225,00 €
Sillón ebonizado con tapicería estilo Art Nouveau, s.XX
Lot. 38001174/674
Espejo veneciano octogonal, s.XIX-XX
Lot. 38000330/675
Sale price. 400,00 €
Jordi Arrue (s.XX)
Lot. 38001993/676
Sale price. 90,00 €
José Luis Cuevas (1934-2017)
Lot. 38001200/677
Sale price. 1.600,00 €
Espejo de madera tallada, s.XX
Lot. 38001394/678
Sale price. 400,00 €
Mesa costurero de madera, s.XIX
Lot. 38001403/680
Vitrina madera y vidrio, s.XIX
Lot. 38001401/681
Sale price. 800,00 €
Bargueño español con marquetería de hueso, s.XX
Lot. 38001505/682
Sale price. 475,00 €
Baúl de madera antiguo, s.XIX
Lot. 38001413/684
Conjunto de sillas estilo Reina Ana, ca.1900
Lot. 28020100/685
Tres asientos de rejilla, s.XX
Lot. 38001382/687
Sale price. 240,00 €
Escultura de vidrio
Lot. 38001311/690
Sale price. 50,00 €
Molinary. Jarrón de vidrio de Murano, s.XX
Lot. 38001312/691
Sale price. 500,00 €
Maestri Vetrai. Conjunto de cristal de Murano, s.XX
Lot. 38001310/300
Set de cinco lámparas
Lot. 38002009/693
Sale price. 400,00 €
Escultura
Lot. 38001994/694
Sale price. 60,00 €
Ferrero (s.XX)
Lot. 38001995/695
Sale price. 60,00 €
Lámpara de madera policromada
Lot. 38001411/696
Sale price. 90,00 €
Figura de papel maché
Lot. 38001412/697
Sale price. 160,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
Lot. 38001377/698
Sale price. 180,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
Lot. 38001378/699
Sale price. 120,00 €
Antonio Peyró (1882-1954)
Lot. 38001383/700
Sale price. 60,00 €
Porcelana Capodimonte
Lot. 28020210/701
Sale price. 170,00 €
Porcelana Capodimonte
Lot. 28020207/702
Sale price. 180,00 €