Juan García Ripollés (1932)
Lot. 38001146/477
Sale price. 800,00 €
Juan García Ripollés (1932)
Lot. 38001145/478
Sale price. 800,00 €
Escuela andaluza s.XVIII
Lot. 38001446/625
Sale price. 800,00 €
Talla de madera
Lot. 38001199/642
Jordi Arrue (s.XX)
Lot. 38001993/676
Sale price. 90,00 €
José Luis Cuevas (1934-2017)
Lot. 38001200/677
Sale price. 1.600,00 €
Escultura
Lot. 38001994/694
Sale price. 60,00 €
Ferrero (s.XX)
Lot. 38001995/695
Sale price. 60,00 €
Figura de papel maché
Lot. 38001412/697
Sale price. 160,00 €
Escultura religiosa de madera tallada, s.XX
Lot. 38001407/779
Sale price. 90,00 €
Talla de madera
Lot. 38001392/780
Sale price. 90,00 €
Breyer Gallery
Lot. R28020500/781
Sale price. 140,00 €
Royal Doulton England
Lot. R28020507/784
Royal Doulton England
Lot. R28020510/785
Sale price. 140,00 €
Cuatro caballos England Beswick Porcelain
Lot. 28021092/786
Lot. 28021094/787
Lot. 28021095/788
Sale price. 225,00 €
Lot. 28021091/789
Lladró
Lot. R28020476/791
Sale price. 350,00 €
Ushebti en terracota, estilo antiguo Egipto
Lot. 38000177/792
Will Coles (1972)
Lot. 28021374/685
Escultura de madera tallada
Lot. 28020906/851
Sale price. 80,00 €
Ernst Wahliss (1836 - 1900)
Lot. R28018092/450
Escuela europea pps.S.XX
Lot. 28018085/385
Escuela europea S.XIX
Lot. 28018043/392
Sale price. 400,00 €
Affortunato Gori (1886 - 1925)
Lot. 28018046/394
Sale price. 400,00 €