SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
- Categorías
- Ver Todas
- Abanicos
- Artes Decorativas
- Cerámica y Porcelana
- Dibujo - Acuarela
- Escultura
- Espejos
- Figuras de Lladró
- Joyas
- Libros, documentos antiguos.
- Lámparas
- Metal Plateado
- Muebles
- Objetos y Antigüedades
- Obra Gráfica
- Pintura Antigua
- Pintura Contemporánea
- Pintura Siglo XX
- Pintura Siglo XIX
- Plata
- Relojes de pared/ sobremesa
- Vidrio
Categorías
PRIMERO "ARTE ASIÁTICO" Lotes 1 - 322
DESPUES "ARTE OCCIDENTAL, PINTURA, ESCULTURA Y ARTES DECORATIVAS" Lotes 323 - 466
Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 16/06/2022 - 12:30
Nº Lotes. 144
Lotes de la Subasta