SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
- Categorías
- Ver Todas
- Abanicos
- Alfombras y Tapices
- Arte Asiático
- Artes Decorativas
- Artes Decorativas Asiáticas
- Bastones
- Buda Asiático
- Cerámica y Porcelana
- Cerámica y Porcelana Asiática
- Dibujo - Acuarela
- Escultura
- Espejos
- Figuras de Lladró
- Jade
- Joyas
- Joyas Antiguas
- Joyas Asiáticas
- Libros, documentos antiguos.
- Lámparas
- Metal Plateado
- Muebles
- Muebles Asiáticos
- Objetos y Antigüedades
- Obra Gráfica
- Pintura Antigua
- Pintura Asiática
- Pintura Contemporánea
- Pintura Siglo XX
- Pintura Siglo XIX
- Pintura Valenciana s.XIX-XX
- Plata
- Plata Asiática
- Rapé
- Relojes
- Relojes de pared/ sobremesa
- Teteras y Macetas
- Varios
- Vidrio
Categorías
- SUBASTA ESPECIAL DE OPORTUNIDADES
- INSCRÍBASE PARA PODER PUJAR EN LA SUBASTA
- SIN PRECIOS DE RESERVA, SOLO PRECIO DE SALIDA
- A PARTIR DEL LOTE 290 SE REALIZARÁ UNA PAUSA HASTA LAS 16:30h QUE CONTINUARÁ CON EL ARTE OCCIDENTAL
- TODO NUESTRO CATÁLOGO HA SIDO VERIFICADO POR NUESTROS ESPECIALISTAS, ESPECIALISTAS EXTERNOS Y/O PATRIMONIO.
Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 29/02/2024 - 13:00
Nº Lotes. 640
Lotes de la Subasta