SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Categorías

Por problemas técnicos causados por la tormenta DANA, no hemos podido continuar con la subasta. Continuaremos mañana (31 Octubre 2024) a las 16:30h. Sentimos las molestias.

Todo nuestro catálogo ha sido verificado por nuestros especialistas, especialistas externos y Patrimonio.

· INSCRÍBASE PARA PODER PUJAR EN LA SUBASTA

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 31/10/2024 - 16:30
Nº Lotes. 465
Lotes de la Subasta
Colección de 18 monedas de plata
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Colección de monedas de plata
Adjudicada

Adjudicada por. 700 €

Dos objetos de plata, s.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 200 €

Conjunto de objetos de plata, s.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 350 €

Lote Retirado
Desierta

Virgen María y niño Jesús, s.XVIII-XIX
Adjudicada

Adjudicada por. 1.300 €

Escuela alemana s.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 90 €

A. Huerta
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

José Royo (1941)
Adjudicada

Adjudicada por. 1.900 €

Molina Ferrer (1947)
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Molina Ferrer (s.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 450 €

Tuff (s.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 140 €

Anónimo (s.XX)
Adjudicada

Adjudicada por. 120 €

Marti Font (S.XX)
Desierta

Royo
Adjudicada

Adjudicada por. 225 €

Miquel Navarro (1945)
Adjudicada

Adjudicada por. 400 €

Babub (s.XX)
Desierta

Almerich
Adjudicada

Adjudicada por. 100 €

Tapiz
Desierta

Alfombra persa de seda, s.XIX-XX
Adjudicada

Adjudicada por. 150 €

Barril ovalado con soporte
Desierta

Candelabro de bronce, s.XX
Desierta

Escritorio de estilo Victoriano, s.XX
Adjudicada

Adjudicada por. 250 €

Espejo veneciano ovalado, s.XIX-XX
Adjudicada

Conjunto de taburetes para barra, s.XX
Adjudicada

F. Bartolozzi (s.XVII)
Adjudicada

Adjudicada por. 60 €

V. Colon (s.XX)
Desierta

A. V. (s.XX)
Desierta

Villa (S.XX)
Desierta