SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

A. Gracia (S.XIX - XX) "Guardias en el mercado"

Adjudicada por. 150 €
Lote 552.

Óleo sobre lienzo. Firmado "A.Gracia" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 45,5 x 58,5 cm; Medidas con marco: 59,7 x 73 cm