SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

A. Lambert (s.XX) "Puente en el Sena"

Lote 662.
Precio de Salida. 100 €

Técnica mixta sobre lienzo. Presenta firma en la esquina inferior izquierda "A. Lambert", y etiqueta descriptiva en el bastidor.

Medidas: 19,5 x 24,4 cm; Medidas con marco: 34,2 x 39,1 cm