SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

A. V. (s.XX) "Roma", 2005

Lote 764.
Precio de Salida. 50 €

Acuarela sobre papel. Firmada "A.V.", titulada y fechada en la esquina inferior derecha.

Medidas: 28 x 40 cm; Con marco: 45 x 57 cm