SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
A. V. (s.XX) "Roma", 2005
Lote 764.
Acuarela sobre papel. Firmada "A.V.", titulada y fechada en la esquina inferior derecha.
Medidas: 28 x 40 cm; Con marco: 45 x 57 cm