SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

A. Zagni (s.XX) "Pintura de flores", 1959

Lote 371.

Óleo sobre tablex. Firmado "A. Zagni 59" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 58 x 43 cm; Medida total: 73 x 58 cm (con marco)