SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
A.Gastrib (s.XX) "Sin título"
Lote 378.
A.Gastrib (s.XX) "Sin título"
Serigrafía sobre papel - A.P - Firmado y fechado en 1989.
Obra Verificada por el Especialista.
54x74 cmVerificado por el Especialista - Verified by the Specialist.