SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, S.XX

Lote 531.

País de algodón pintado a mano y ribete de encaje. Con abaniquera.

Medidas: 68 x 35 cm; Medidas abaniquera: 78 x 47 cm