Abanico isabelino, con abaniquera, S.XX
Lote 304.
Papel pintado con medallones, motivos florales, cenefas y roleos en dorado rodeando escenas grabadas en papel y coloreadas. Faltas.
Medidas: 50 x 26,50 cm; Medidas con abaniquera: 38,50 x 62 cm