SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Abel Puche (S.XX) "Calle con campanario"

Lote 539.

Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho "Abel Puche".

Medidas: 33 x 44 cm; Medidas con marco: 71,2 x 60 cm