SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Acuarela "Paisaje de interior", s.XX

Lote 351.

Acuarela y lápiz sobre papel. Firmado "Romero" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 44,50 x 66 cm; Medida total: 72 x 93,50 cm (con marco)