SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Acuarela (s.XX) "Pescadores"
Lote 679.
Precio de Salida. 150 €
Acuarela sobre papel. Sin firma reconocible.
Medidas: 17,5 x 60 cm; Medidas con marco: 26,5 x 68,7 cm