SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Adolf van der Venne (1828 - 1911) "Travesía con caballos"

Lote 382.
Precio de Salida. 600 €

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda como "A. Van der Venne/877".

Medidas: 58,5 x 88,3 cm; Medidas con marco: 76,5 x 105,8 cm