SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón

Adjudicada por. 60 €
Lote 254.

Principios del S.XX. Adornos de plata dorada con diamantes de Matara o circón. Muestran decoración de hojas y puntas.

Medidas: 120 x 60 mm