SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Adyceba P. (s.XX) "Ángeles en invierno"
Lote 497.
Dos pinturas en óleo sobre lienzo. Firmados y fechados "A. P. 97/99" en la esquina inferior derecha. Firmados, titulados y fechados en el reverso.
Medidas: 35 x 43 cm; 35 x 47 cm; Medidas con marco: 48 x 55,5 cm; 48 x 60,5 cm