SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Agustín Alegre Monferrer (1936) "Joven"

Lote 270.

Óleo sobre tabla. Firmado "A. Alegre" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 55 x 46 cm; 80,5 x 71 cm (con marco)