SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Agustín Navarro Costa (1936) "Jugando en el agua"

Adjudicada por. 40 €
Lote 401.

Óleo sobre tablex. Firmado en la esquina inferior izquierda y titulado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 35 x 27,5 cm (sin marco)