SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Agustín Navarro Costa (1936) "La Albufera. Valencia"

Adjudicada por. 60 €
Lote 349.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior derecha y titulado en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 46 x 55 cm (sin marco)