SUBASTA PRESENCIAL 30-31 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Alex Alemany (1943-2021) "Arlequín"
Lote 464.
Óleo sobre tabla. Firmado "Alex Alemany" en la esquina inferior derecha, así como en el reverso de la obra.
Medidas: 68 x 48 cm; Medidas con marco: 75 x 63 cm
Verificada por la especialista. Agradecemos su colaboración en este catálogo.