Alfons Blomme (1889 - 1979) "Barcos"
Lote 480.
Óleo sobre tablex. Firmado "A. Blomme" en la parte inferior izquierda.
Medidas: 34 x 38 cm; Medidas con marco: 50,6 x 46,5 cm