SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Alfonso Ortuño (s.XX) "Caravana"

Lote 279.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alfonso Ortuño" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 60 x 73,5 cm; 84 x 97 cm (con marco)