SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Alfonso (s.XX) "Estudio masculino"
Lote 610.
Precio de Salida. 40 €
Carboncillo sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha "Alfonso".
Medidas: 54 x 42 cm (aprox.); Medidas con marco: 74,3 x 62,3 cm
Procedencia:
· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.