SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Alfredo Mompó Roca (1935) “Tres mujeres”

Lote 246.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Mompó Roca" en la parte inferior derecha.

Medidas: 100 x 81,50 cm; 122,50 x 104 (con marco)