SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"
Algora "Gallos peleando", s.XX
Adjudicada por. 70 €
Lote 459.
Porcelana esmaltada. Numeradas y con sello de fábrica en la base.
Dos pequeños desperfectos en un gallo.
Altura: 25 cm; 26,50 cm