SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Algora "Gallos peleando", s.XX

Adjudicada por. 70 €
Lote 459.

Porcelana esmaltada. Numeradas y con sello de fábrica en la base.

Dos pequeños desperfectos en un gallo.

Altura: 25 cm; 26,50 cm