Álvaro Delgado (1922 - 2016) "Coloni"

Lote 634.

Técnica mixta sobre papel. Firmado "A.Delgado" en la esquina inferior derecha. Se encuentra enmarcado y con desgaste.

Medidas: 64 x 45 cm; Medidas con marco: 69,5 x 50,9 cm