SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Amparo G. Lara (S.XX) "Retratos"

Lote 480.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior derecha.

Medidas: 53 x 64 cm; Medidas con marco: 75 x 85,5 cm