André Dunoyer Segonzac (1884 - 1974) "Bodegón de flores"
Adjudicada por. 900 €
Lote 385.
Técnica mixta sobre papel. Firmado "A. Dunoyer Segonzac" en la parte inferior izquierda y en la trasera.
Medidas: 56 x 76 cm; Medidas con marco: 85,5 x 104,4 cm
Procedencia: Colección privada europea.