SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Andrés José Cillero (1934-1993) "Mujer"

Lote 671.
Precio de Salida. 500 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "Cillero" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 61 x 50 cm; Medidas con marco: 65,2 x 54,2 cm

Verificado por el especialista