Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL > Detalles del Lote
Andreu Alfaro Hernandez (1929-2012) "Sin título"
Adjudicada por. 80 €
Lote 455.
Litografía sobre papel. Firmado en lápiz y numerado 69/100.
Medidas: 77x57 cm