SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Ángel Jurado (1944) "Bodegón uvas y canasto"

Adjudicada por. 60 €
Lote 374.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Angel Jurado" en la esquina inferior derecha

Medidas: 70,5 x 70 cm; Medidas con marco: 99 x 99 cm