SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Angel Pantoja Carrasco (s.XX) "Jesús"

Adjudicada por. 800 €
Lote 326.

Madera tallada y policromada. Con base y cruz de madera tallada.

Medidas: 62 x 22 x 36 cm; Base: 17 x 26 x 26 cm