SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Anónimo, s.XIX, según Godfried Schalcken (1643-1706) "Every one his fancy"
Lote 352.
Óleo sobre tabla con marco. Pintura original localizada en el Rijks Museum de Amsterdam, Países Bajos.
43x30 cm; 73x65 cm (marco)
Verificado por el especialista