SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Anónimo S.XX "Arcángel san Gabriel"

Adjudicada por. 110 €
Lote 330.

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 78 x 53,5 cm (sin marco)