Anónimo. "Adoración de los Magos", S.XVII

Adjudicada por. 1.000 €
Lote 404.

Óleo sobre lienzo. Representa la escena "Adoración de los Magos". Con marco antiguo de madera policromada.

Medidas: 78 x 58,5 cm; Medidas con marco: 101 x 81 cm