PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Antoni Miró (1944) "Veureu les flames" Serie: Vivace.
Lote 157.
Collage sobre papel - Firmado y fechado.
45x30 cm
55x40cm marco
Verificado por el autor.